J. Не Знакомлюсь Livingston

На ваз 2115 чтобы ехать прямо, приходится держать руль чуть правее. При этом резину не жрет. сход-развал не помог

в чем еще может быть причина? как это узнать? может просто руль на шлицах переставить?

Vlintin

вариант

Кравченко

Если отпускаете руль и никуда не уводит, то переставьте на шлицах.

Наталья Алешкина

сними и переставь руль на шлицах, возможно придётся корректировать регулировкой рулевых наконечников, проверка схождения при этом обязательна

Дениска Клубнячков

если держать приходится с " натяжкой " то перестановка руля не поможет, а если отпускаешь руль и машина едет прямо, т. е её никуда не ведет, то переставить руль должен был сам развальщик.
так-же если машину ведёт после развала возможно погнута задняя балка ,

Ирина Осипова

А когда и как это началось? Это важно знать прежде чем давать советы.

Виталий Евстигнеев

стабилизатор поперечной устойчивости

ОК
Ольга Крюкова

Была у меня такая беда, решил ее с помощью установки дополнительных шайб крепления передней растяжки.

Зульфия Кузнецова

"установки дополнительных шайб крепления передней растяжки" - про КАСТОР не забываем )))