Алена Макуха

ваз 2115. тянет в право, развала нет, калёса менял местами не помогает . что может быть?

Настя

может попробуй балансировку сделать

Юлия Кипяткова

б/у брал? может просто кузов кривой?

Ин
Инна

плохо что нет развала. должен быть. проверь и развал и схождение.

Юлия Мацнева

Съезди в нормальный сервис, там сделают сход- развал- кастер. Последним обычно пренебрегают. А зря. И все должно прийти к норме. Да, и еще. Проверь, не подтормаживает ли правый суппорт. И состояние правого подшипника ступичного проверь. Про давление в шинах я уж и не говорю- элементарно. Удачи!

Олеся Тимофеева

проверьте тормозной суппорт, и не лопнула ли пружина стойки