Марина Удовенко

через сколько км меняют топливный фильтр на ВАЗ 2115 инжектор

Катя Боровкова

Зависит от бензина думаю тысяч через 100 по крайней мере на моей машине (не ВАЗ) через этот промежуток

Вера Невиль

Я меняю все фильтры с заменой масла.

Baсилий

через каждые 30 000 км пробега.

Rishat Sharipov

чем чаще, тем лучше, хоть каждый день

Алексей Валиулин

раз в 30 тыщ, как и воздушный.

Юлия Ахтямова

через 10тыс км. можно чаще. реже нельзя.

Катерина Д

Менял один раз проехал 90 тысяч км. Ваз 21074

В*
Виктория ***

C нашим бензином почаще, масло и все фильтра разом

Ульяна

Александр ШтирлицКто Вам с дуру подсказал, чтоб воздушный меняли через 30000? Вы же не соседу меняете, а себе. Дурак, менять воздушный надо с заменой масла. Двигатель то твой. Пожалей его.