Аркадий Мешков

как быть! ? авто ваз 21099 инжектор! может ли из за старого топливного фильтра троить!?

Да
Дарья

Замени свечи зажигания для начала.... не помогло? - Меняй провода на свечи!

Tonny

Попробуй по очереди поснимать клемы (провода) со свечей зажигания, если машина станет работать хуже, то свеча исправная, если нет, то смотри свечу или провод на неё.