Александр

Рено дастер 2.0 бензин. фильтр топливный, где он, через сколько тыс. км он меняется

Рено дастер 2.0 бензин. фильтр топливный, где он, через сколько тыс. км он меняется? Спасибо всем!

Андрей Смирнов

многие вообще не меняют топливный фильтр, ну конечно если не ослиной мочой заправлялись.

Ольга Синенко

Почти на всех современных да и не очень стоит в баке с насосом, как одно целое. Поищи на форумах,