Кристина Кудинова

Почему у ТАТРЫ колесная база стоит домиком. резину не жрет (края) у неё?

Андрей Таранин

засщет независимой подвески Татра считается отличным вездеходом, в 1970 году я был в Рязани в командировке, снегопад завалил все дороги, все машины встали, только Татры и Шкоды передвигались по городу, а я на Мазе 3 дня не мог выехать со стоянки, после снегопада начались сильные морозы, мы машины неделю не глушили, а в Татрах и Шкодах водители ездили в одних майках, а я в шубе мёрз

Константин Проскуряков

По тому что полностью независимая подвеска!
При погрузке колеса выравниваются.

Сергей Елисеев

Ага, поставь нашу "Каму" за полгода края сожрет.

Елена

кстати, после вступления в евросоюз, выпуск татр прекратили, на том заводе сейчас собирают маны!