Алексей

ещё такой вопросс у меня на гранде стоят 15 литые диски с низко профильной резиной могу я на зиму поставить 14?

боюсь за обвесы она у меня делалась на заказ и ттелька в тютельку под эти колёса сделашь чуть ниже будет цеплять.. . один чувак сказал ты купи 14 диски а резину поставь пошире.

или может под это литье просто зинюю резину взять? я вообще хотел только на перед взять зимнюю резину. говорят задок носить будет. я раньше на летней зиму ездил и ничего)))

Отабек Мусаев

арки развальцуй

Кристина Морарь

ни че не будет 14 резину повыше поставь

Наташа Кириллова

Сними обвесы.))))))))))