Антон Грибанов

как думайте если поставить на ваз 2110 диски на 15R с низко профильной резиной будет нормально ??

если да то нормально ли будет на низкопрофиле ездить по нашем дорогам ?

а с широким профилем будет наверно шеркать ?

Baсилий

Все ставят. Только на плохих дорогах они долго не живут.

Р@
Рррыся @}->

Да, только ваз и так деревянный - а с таким профилем еще хлеще ощущать будешь дорогу .А дороги у нас ) Дело твое

Настюшка Карпова

удет нормально, только смотри чтобы лучи у литья до резины доходили...

Marina Zamulko

Еще срезать пару витков с пружин, Ну типа четкая тачка.

Виктория Попова

Сядь на асфальт и попроси кого-нибудь тянуть тебя за ноги. Будут ощущения - один в один.

Мария Графова

нормально но для ВАЗа это дорого