Румия

скажите я купил два диска передних на ваз 2110 с ваз 2112 без резины, съездил на шиномонтаж сегодня,

мне колесо перебортировали, короче стал ставить колесо, а диск на переднюю ступицу полностью не садится и все, я и стукать пробовал по диску, и болтами пробовал посильней затянуть, но бестолку, ТО ЕСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ДИСКА НЕ ПОЛНОСТЬЮ НАЛАЗИЕТ

Рамиль

На ваз 2112 диски идут на 14 так ка там увеличенные тормозные суппорта

Александр Карлов

тебя наебали. на двенашках диски на 14, на десятках на 13

Ол
Ольга

значит, не подходят!

Елена Чанкселиани

на 10 родные R13 на 14 R14 но все посадки одинаковые. разница в том, что R13 на 12 не встанет на перед, так как суппорт разный и он не даст. ну может за 8 лет, что то ещё поменяли.

Natalya Karanevich

тебя с дисками наебали, они не от ваз