На
Наталья

можно ли на ваз 07 поставить диски с резиной (185/70/14)

мимо проезжала семерка с большими колесами очень хорошо смотрится, и хотел бы увеличить внешний радиус колеса а не только внутренний.

какие колеса самые большие можно поставить не резав арки и чтоб не цепляли?

Мария Соколова

Можно конечно, на ПРИОРАХ с завода на 14 идут, они подходят и на классику, можно любые другие, но что бы по параметрам совпадали, в основном это разболтовка, посадочное отверстие и вылет, вылет допустимо плюс минус 10 мм. относительно вылета родных дисков (предусмотренных заводом) , вот параметры дисков и резины

Патийдин Ботирбеков

Можно, но нет смысла. Вообще что-то ставить на ВАЗ - пустая трата денег, лучше продать его и купить какую-нибудь иномарку, и на неё уже ставить что-нибудь.

Юл
Юлия

смотритса=посрать, ездить, грузы возить