Светлана Нагорная

знающие люди подскажите подойдет ли резина 185/70 r14 на ваз 2112 диск 14.наперед у меня 175/65 а на жопу 185/70 хочу

Михаил

Ставь все 4-ре одинаковые, если не хочешь улететь с дороги.

Анастасия

Да подойдёт - ставь смело! Определение конечно КЛАССНОЕ. последнее, обычно у девушек параметры якобы нормальные 90-60-90 (ШУТКА!).

Кошк@ Рёв@

подойдет, только если грузить зад не будешь. А-то шоркать будет.

Максим Калашник

подойдет, но жопа должна быть высокой изначально и как сказали не грузить. Я тут купил 175/70-14....как-то впритирочку скажу я. Стандарт ведь с завода 175/65-14