Ма
Машулька

Диски с резиной 175\65\14 от дэу нексии подойдут на ваз 2112 или нет? ? Заранее спасибо!!

Юля Шабанова

нет... разница между центрами отверстий 2мм

Den Koptsov

не подойдут. у ВАЗа разболтовка 4х98, у Дэу 4х100

Ю*
Юлёк ***

вот ссылка, все встает отлично https://www.youtube.com/watch?v=oUl6RZstNGY

Мария

РАЗБАЛТОВКА, ДВАБАЛТОВКА, PSD - по научному, расстояние между центрами крепежных отверстий, ну ладно вам, дайте поумничать ))))

да действительно, не подойдут, хотя есть болты с эксцентриком, но лучше не замарачиваться, у тебя 4*98 сставь 4*98....

а вот шины подойдут, на 14 диски разумеется....

Юлия Дмитриева

Подойдут, даже если литые будуд! 4,98 и 4,100 !!!Даже и не заметишь!