На
Наталья

в чем разницы у резины, кроме ширины 185\60\р 14 и 175\70\14, вообще на ваз 21099 хочу поставить, какие лучше выбрать?

Александр Моисеев

Устанавливайте резину с размерностью, предусмотренной заводом-производителем авто - меньше будет затрат на ремонт "передка"....

Таис Московская

Сам смотри, чтобы колеса после установки не торчали наружу, а то подшипники придетя покупать. Можешь сразу японские подшипники поставить и радуйся

Александр

185\60\р 14 больше расход шум но лучш проходимость

175\70\14 меньше шум расх но хуже прох