Виктория Щурова

Подойдет ли резина размер которой 185/70/14 вместо 195/65/14 (родных)?? ? Хотел поставить зимнюю резину

ну то что нарушение спидометра это я знаю, итак зима, медленно буду ездить, но встанет она в диск и не слетит, в этом вопрос, и нормально ли будет сидеть?!

Di
Dina

Ставь и не парься

Ольга Захарова

спидометр врать станет и попадацца под локатор полиции станешь. На 10 к/час врет на такой резине. Ведь спидометр считает обороты колеса, значит наружка по длине проката по грунту станет больше длиной. вот так.
первая цифра ширина обода диска в мм, вторая высота от обода до протектора в мм и третья диаметр обода в дюймах

Владимир Баранов

Если в арку поместится и не будет цеплять на поворотах то подойдет.

Ирина Климова

арки чтоб не задевало...