Сергей Свитко

не низкая ли резина?

хочу на шевроле авео т 250 седан поставить резину 195/50 R15 нормально она будет смотрется не будут колеса маленькие по отношению к колесным аркам? резина очень понравилась! с ув

Печенина Елена

если дороги у Вас в городе нормальные ставь (если понравилась)
низкопрофильная резина оч хороша - управляемость лучше машину чувствуешь лучше
если дороги плохие загнешь диски и резина разлетится быстро грыжи и т д