Елена Дарницкая

Про резину на Shacman

Какую резину посоветуете поставить на рулевую ось автомобиля Shacman, чтоб по высоте подходило к 12R20? Желательно "бочка".

Бекболсун Чоноев

все зависит от вашего кошелька . в идеале на 22.5 бесккамерку надо перебираться камеры заипут . а ходит та же китайская. норм держит. ханкок норм 130-150000 батон отходил у нас с 30т. всегда, мишлен драть клоками начинает около 100000 слишком мягкий только для трассы.

Игорь Игорь

с трактора