Дмитрий Михальченко

Какая марка из Бмв мерса и ауди дороже в обслуживание и что идет на втором месте? (в одной ценовой категории)

На
Наталья

из БМВ дороже роллс-ройс 🙂

Евгения

Чем больше в машине понтов тем больше пунктов на обслуживание в сервисной. из этой линейки никто не достоин внимания! Хотите экономить берите корейца.

Constantine Kudryavtsev

кто любит и уважает немецкие марки авто-тому извини похеру обслуживание и эти марки не ломаются просто от сборки)) ) ломает только водила и текущее техобслуживание-проверено на многих моделях. и к 10-15 годам обслуживания премиум класса запчасти приятно удивляют в цене, в остальном удовольствиеот катания на любом немце., вам удачи