Вячеслав Княжев

Обслуживание ауди а 6

Сколько будет выходить денег в год обслуживание вместе с налогом ауди а 6 (2006 год, 3.2 об, 255 л. с. ) и бензина, но отдельно .

500 - 600 кусков примерно

Max Gusev

А6 не бери. (тем более старую 2006г. ) Тачка лажовая, ломается всё время и не модная уже. Налог не знаю (не касались этого) . А вот в сервис каждый раз столько денег отдавали. Лучше подержанного японца брать чем нового немца. Обжигались уже об это.

Денис Кощиенко

меня этот вопрос так же волнует за какую сумму хочешь купить

Виктор Снигур

2006 уже древнее авто. Очень дорогая в обслуге и постоянно ломается. Сейчас это не круто. Много же нормальных машин, на хрена она тебе нужна?

Djonik

yt pyf.

Вероника Клименкова

Лучше взять Мерседес Е класса - это будет гораздо разумнее.