Администратор *

здравствуйте, почему может не заводтиься ауди а 6?

прошу глупые ответы не писать!!!!

Дмитрий Малюков

Тебе не стыдно?? ? Девчонки и то знают, бензина нет!!!!; -)) Или батарейка села.

Анна Макарова

Если с кнопкой старт стоп, то батарейка скорее всего. Либо бенз)))))

Ольга

ну если не заводится машина-то может быть только 2 причины-или нечему гореть или нечем поджеть.... отсюда и проверяй последовательно....

Ир
Иришка

сбой бортового компьютера

Анюта Клюева

страницы не хватит перечислить 🙂

Эрлан Дыйканбаев

надо скинуть ошибки бортового

Максим Борисов

странно. не ваз и не заводится. кусочек какашечки в огород иноводов