Виктор Муравьёв

Падайдет-ли от Ауди А 6 стартерт на аз 2109 ?

Митяй Струнец

Забавный вопрос.. . Он навеян кучей подобных вопросов, которые мы видим каждый день. Цитирую по памяти.. .

Подойдет ли некая условная деталь от ВАЗа на условный Опель 198... неведомого года?
А от Волги - подойдет?
А от Таврии - подойдет?
А от МАЗа подойдет (Опель - дизельный) ?
А от КАМАЗа?
А где взять переходник для такой запчасти, а то родная стоит дороже, чем весь мой почти новый Опель?
А где эту запчасть можно купить на разборке у Ашота в Урюпинске?
А можно ли самому сделать эту запчасть из двух "Запорожских" запчастей ( склепать, сварить, склеить) ?

Ну, и так далее...