Алексей

насколько отличается китайский бампер от оригинального на ауди а 6?

еще интересует левое переднее крыло. хочу их заменить - цена на оригинальные запчасти занебесная, а на китайские - подозрительно дешего. хотелось бы уточнить поподробнее в чем их отличие и как это будет выглядеть со стороны?

Сергей Бурмистров

тыщ наверно наверно 20?)Угадал?

Екатерина Андреевна

выглядеть будет так же как и оригинал.. . а вот по хрупкости будет как фарфор.... чуть удар и в дребизги или вмятина.. . сам решай что лучше. тут скупой платит дважды.... лучше на разборке найди оригинал б/у. будет дешевле нового раза в 2 и надежнее китая раз в 5....

Merei

в принципе, они все китайские)) ) просто на разных заводов из разного пластика....

Рустам Халиуллин

Я бы рекомендовал поискать Б\У оригинал, что крыло что бампер.

По металлическим элиментам кузова - будут гнить в отличии от оригинальных.

Ол
Оля

Они отличаются как день и ночь, ровно на столько, на сколько отличается их цена. И устанавливая такие запчасти на свою АUDI вы превращаете ее в китайский хлам.