Елена Александрова

чем отличаеться китайский бампер от оригмнала 2011 год,шевроле круз!

Серёга Терехов

развалиться твоя китайская хуйня сразу же при первой кочке!

Св
Светлана

а сами как думайте. . КАЧЕСТВОМ должно быть так, или раньше было.... ну к примеру оригинал вытерпит перепады температур.. . ну а китаец треснет на холоде при малейшей нагрузке.. . хотя сейчас я бы купил китайца.. . там хоть точно уверен что купил и не обманули.. . говно оно и в африке говно.... а у нас его еще с запохом клубники делают.. . и в пакеты запечатывают!

Екатерина Аренина

отличается дерьмом
как телефон "нокла" от "нокиа"

Кристина

качеством.
Лопнет как скорлупа при мало-мальском ударе.
Вдобавок, может быть гемор с установкой

Вероника Лопатина

Качеством и ценой