Ни
Никита

где находятся датчики (контакты) подушек безопасности на бампере??? (шевроле круз)

Юл
Юлия

Уймись, пока не поздно!!

Александр Климов

а кто тебе сказал что в этой системе используются контакты некие, которые расположены в бампере?

Эннка Сианка

В .опе.
Датчики столкновения находятся в центре кузова, примерно там где кулиса коробки передач, но ни как не в бампере.

Виталий Юрьевич

Молоток тебе в помощь)))

Нина

у меня на тойоте - под капотом.... сразу за фарами

Татьяна

А жигули уже не интересуют ?

Анюточка

вполне разумный вопрос -где? ? в бампере, под крыльями, в районе боковых стоек, сзади.... все вопросы по безопасности решаются в официальном сервисе с диагностическим компом и он реально и быстро найдёт все датчики и ошибки по всем подушкам и аэрбегам, ( самому не стоит этим заниматься) удачи

Илона Александровна

отдельная проводка в жёлтой гофре! отключи акб подожди 20 минут и можешь полазить!