Алёна

чем отличается китайский экран Samsung galaxy s2 от оригинального?

Я хочу купить экран на Самсунг, чтобы поменять его, так как он треснул! и вот у меня дилема

Елена Агеева

производителем и возможно качеством - тут дело везения. Теоретически бывают зап части и лучше оригинальных от безызвестных производителей но бывают и полное г.