Егор Заводнов

Какой телефон лучше взять Samsung Galaxy S2 или Samsnng Galaxy S3? Ведь они отличаются мало чем!

Диман

отличаются ценой, ядрами (чип-сетом), версией Андроида (хотя заявленно обновление для S2 до 4.1).Если есть достаточно денег, лучше возьми Samsung Galaxy Note 2-вот это действительно стоящая бандура, хоть и выглядит лопатой, но лучше тела на сегодня нет.