Подскажите пожалуйста какой телефон лучше взять? Samsung galaxy s2 или Samsung galaxy s3 mini?

Я вообще хотела купить Samsung galaxy s2, пришла в магазин спросит и мне сказали что он очень старый и лучше возьмите Samsung galaxy s3 mini. Дак какой лучше взять?

Ри
Ринат

Я бы брала с2

Галина Унанян

Сказали так, потому что им надо впихтвать всякую ерунду, s2 намного лучше по характеристикам

Сергей Сыров

Samsung galaxy s2 лучше

Наталия Цыганкова

Главная задача продавца продать товар!! ! Я бы выбрал двойку. Мини тройка усеченная версия флагмана. Если не можете себе позволить флагман то лучше брать на ступеньку ниже и не размениваться на приставку « мини ». Берите двойку и он вас не разочарует!

Ну
Нурканат

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB конечно лучше будет