Лёха Чухланцев

а модераторы это реальность или миф?)

тут про модераторов говорят, а мне интересно: ни разу мои ссылки не были одобрены модераторами, или они только названия тем смотрят и удаляют нецензур?)

Елена Попова

Модератор это такой человек, с очень большой головой. Который всё знает-лучше нас. Так что лучше не спорь, нету ссылок-значит нельзя)))

Ли
Лидия

ДАЖЕ Британские ученные не знают ответ на этот не простой вопрос ;)))

Влад

У модератора есть мегаоружие - плюсомет. . (С Лукьяненко, 2001)
Требуются: модераторы соц. сетей, з\п от 15 т. р. , график свободный, обучение на месте. (Местная газета бесплатных объявлений, 2013)
За десяток лет модераторы полностью потеряли свою власть. Все, что они могут - заблочить пользователя. Максимум - заблочить IP адрес. .
Сами понимаете, что в модерах сейчас сидят невыспавшиеся, голодные, злые люди.

Василий Беркут

работа такая

Сергей Евдокимов

Это и люди и роботы