Дашка Беляшина

Телегония - реальность или миф?

Татьяна Сокальская

Бред полнейший.

Игорь Бабаев

реальность, но считается лженаукой в угоду безбожникам, как и теория эфира

Вадим Лукьянов

на примере моих кошек - существует.

Дарья

теле.. . что, простите?

Владимир

Чушь. Не беспокойтесь даже.

Денис Белоусов

По-ходу в этом что-то есть...

Ян
Яночка

Миф... нет бред.

Наталья :)))

сама реши. А то скажут, что зомбирую.
Но мне не нравятся беспорядочные половые связи.. . слишком много потом конфликтов дети - родители.. . Может эти конфликты и непонимание и объясняются телегонией?

Иван Иванов

реальность и доказана практически . есть более сложные механизмы считывания информации организмом

Сеймур Мисирханов

Это позволяет женщинам, родивших детей не от мужа, навешать мужу лапшу на уши о телегонии.