Сергей Птира

Колонизация МАРСа МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ.

Щас прочитал статейку, да и в Википедии написано, что в 2021 году стартует программа "Mars One" Будут высажены люди и оборудания для создание атмосферы и кислорода на марсе. Так как вы думаете, получится ли у них?

Ильдарик Гумаров

А что Марс - это аббревиатура?
А вообще, да, готовится такая программа. Поставят там купол - и будут под ним жить.. . пока не помрут :))))
Вообще, это круто что наука вперед идет!

Игорь Глазунов

это не просто реальность... это необходимость... для добычи полезных ископаемых в астероидном поясе и их переработки Марс просто жизненно необходим...

Евгения

бред...)

Зв
Звездa

реальность. все державы мира участвуют в этом

Oleg

наверное

Андрей Лушников

Господь не допустит засирания еще и Марса.

Denis Vakylenko

Всех уголовников туда, пусть осваивают. Захотят жить, постараются что то для этого сделать.

Св
Светлана

Дима обещял)))

Н*
Надя *

Человечество утратило способность созидать - миф это