Юлічка Казіева

Билет на Марс в один конец могут получить 52 россиянина колонизация марса 6 миллиардов долларов колонизация сочи 50

миллиардов ..не колонизация а олимпиада... затраты на Олимпиаду в 50 миллиардов долларов (эта цифра была озвучена весной, и не факт, что она не подрастет еще)
колонизация Марса, по оценке голландских учёных, обойдётся в 6 миллиардов долларов. Средства на реализацию проекта компания Mars One собирается получить от спонсоров

кого вы бы хотели видеть на марсе

Андрей

Да на такие деньги нормальная страна провела бы олимпиаду на Марсе

Олег Андрейченко

Да все правительство ,к чертовой матери, на МАРС.

Сергей Кошелев

Готовятся к очередному дележу денег.

А*
Агата ***

надо же куда-нибудь списать потраченное...

Лю
Люба

Голландских учёных, пусть воплощают пророчество Гюйгенса, который ещё 300 лет назад предсказал, что на Марсе много конопли - пусть пока её там нет, но пусть выращивают, почва вроде плодородная, а энергию дадут термопары.

Елена

одна маленькая, но гордая птичка сказала - лично я полечу прямо на солнце! И она стала подниматься всё више и више.... дальше знаете

Рустам Бафоев

Вот делать нефиг, в один конец лететь, это же даже не гуманно, что они там есть будут? ? где спать??