Lib For

Как Вам цена в Сочях? Средняя цена билета на олимпийские соревнования составит 6 400 рублей.

Михаил Мартынов

Средняя цена.

Сергей Горкунов

А чё там делать? Смотреть кто мячик в ворота запинает, или кто быстрее добежит?

Виктор Нащинский

Ну так за удовольствие платить надо! ))

Дина Кочорова

Где инфу взяли и где можно уже купить билеты? Хочу сыну на ДР подарить поездку на Олимпиаду.

Aleksey Mantsurskiy

а пошто не бесплатно? ничё себе! за то, что содержишь людей которые издеваются над своим здоровьем надо ещё на посмотрр на них платить . их надо бесплатно казать как плохой пример

Дарья Пашнина

Нормальная цена. Дешевле, чем в Ванкувере было.

Татьяна Марушан

Самый дешевый билет сейчас при покупке через интернет стоит 500 руб. Такие билеты можно приобрести на любые соревнования и мероприятия, кроме открытия и закрытия.

Станислав Пак

нормально вроде