Ек@терин@ Я!

Кто будет болеть за наших на олимпиаде в Сочи при средней цене билетов 6 и более тысяч ???

Алексей Семин

Наблюдать за позором за свои же 6000? Нет уж, извольте.

Елена Харитонова

Телевизор не кто не отменял...

Алексей Зорин

я буду думать о них

Яна

вместо этой олимпиады лучше бы инфраструктуру станы улучшили. И этих мостов на Д. ВОстоке. Всё понты какие-то. И ходить болеть.... 😕

Дина

Если человек живёт и тренируется за границей, а "наш" только по паспорту, то зачем за него болеть-то. Шарапова русская, не смешно или Кличко украинец.

Ек
Екатерина

Так остались в продаже только дорогие билеты, большинство уже продано. И эти раскупят.