Юл
Юлия

За 6 лет на олимпиаду в Сочи потрачено $50 миллиардов, но большая часть объектов еще не готова. Осталось 10 месяцев

Как будут выкручиваться? Спасти положение может только глобальная катастрофа в данной точке Земли

Арина Бибикова

Не важно сколько денег потрачено,
главное, что все объекты сдадут в срок!

Надежда Пискарева

Вот такая она - Россия

Га
Галина

Есть деньги на олимпиаду, но нет денег на людей 🙂

Св
Светлана

Верно. Или теракт. У меня такое предчувствие, что опозоримся с этой олимпиадой. Слышала в новостях, на одном только объекте пропали куда-то 6 млрд 800 млн рублей.

Петр Никулин

За 10 месяцев потратим еще $50 млрд. И достроим большую часть из недостроенного, а остальное будем достраивать после Олимпиады.

Ольга Федосеева

ударим тарифами и налогами - мы в ответе за тех кому доверяем,

ДА
Дарья Андреева

тяп ляп - и готово!)

Татьяна Жмурина

основная масса денег была запланирована и затрачена не на спортивные объекты. а на инфраструктуру - аэропорт, дороги, гостиницы и т. д. - в новостях в СМИ об этом много писали пару недель назад- когда Путин там с проверкой был)... там ведь абсолютно ничего не было - в этом и уникальность этой олимпиады, это впервые в истории Олимпиад, что всё с абсолютного нуля строится! Зато после олимпиады все объекты будут доступны для российских спортсменов и просто граждан, будут проводиться международные спорт мероприятия)))).... кароч ничего плохого!)))

Владимир Кулаков

трассу за 5 млрд. фунтов.... один метр асфальта = Лексус))))))))))))))