Елена Коннова

Правда ли что на олимпиаду в сочи потратили 50 миллиардов долларов? И откуда информация?

Андрей Лихачёв "женат"

51 млрд дол об этом объявили те, кто отвечал за строительство объектов, хотя сами надеялись уложиться в 19 млрд, но потребовалось оч много дорог строить и новых зданий Эта цифра 51 млрд не только в рус яз сми, на белорус. странице радио свобода www.svaboda.org литовских www.lrt.lt и др тоже эта цифра, а они с западных и рос. сми перепечатали в том числе

Elena Elena

не кто точно не может знать сколько потратили на олимпиаду в сочи, не вся информация в интернете правдива

Анжелика Качалина

1,500 трилиарда

Ирина П

Всё может быть, реальной информацией никто не владеет

Олег Семенов

А почему реальной информацией народ не владеет? Это что за чужие деньги строилось?

Александр Кузнецов

54 МЛРД НЕ СЧИТАЯ ЧТО НА ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ УШЛО ЕЩЁ 17МЛРД