Дмитрий Соседко

Метеозависимость человека, это реальность или миф? доказано?

Cтуденты Оэф, Фф

естественно ---все люди с вегето сосудистой дистонией, а у нас даже дети имеют это заболевание....

Ирина Маронова

Конечно реальность. Зимой человеку холодно, а летом жарко.

Таня Хиль

Метеозависимость в основном у людей пожилого возраста и у тех, кто страдает вегето-сосудистой дистонией... Многое зависит от образа жизни и экологии, от питания... ну а вообще, резкая смена погоды влияет на всех, только на кого то в большей степени (скачет давление, болит голова и т. д. ) а на кого то в меньшей (просто хочется спать) ))))

Наталья Назарова

Реальность. Доказано.

Надя

на себе испытано...

Елена Пеганова

Реальность. К непогоде суставы ломит.

Люда Паничкина

А что тут доказывать? Если голова болит не с перепою, значит - она, окаянная.. . :)))

Вадим

Старики очень чувствиетельны к к изменениям погоды это факт.

Мария Рецкая

Если цунами накроет, то много народа погибает.

Ирина Салахова

Проверено на себе...