Виктория

Власть масонов это миф или реальность?

Ярослав Филиппов

Это суровая реальность

Vashington

Реальность.

Алина Литвинова

Реальность.

Ульяна

Здесь ты не найдёшь ответа на этот вопрос

Дима Дима

Это мифическая реальность . Это масоны думают, что власть принадлежит им . На самом деле все в руках Господа .

Тимур Чик

Вьюнош! , здесь за 40 секунд уже столько "понакидали"..
Поюзай сам интернет, загляни в Лукоморье http://lurkmore.to/

Масоны — мирные члены просветительской организации, которые не любят выставлять себя на показ публике. В отличие от членов ZOG имеют куда более благородные цели для всего человечества, но наверняка страдают зашкаливающим ЧСВ. Также масонская организация — самый элитный из элитных клубов по интересам для сильных мира сего.
Вокруг масонов и примазавшихся к ним полно отборных мифов. Вполне возможно, что эта организация действительно добрая и пушистая, а все остальные (кого не приняли в её ряды) просто ей завидуют, поэтому и распускают грязные и бессовестные слухи. Масонам можно приписать что угодно: от смерти Пушкина, поклонения Сатане и убийства евреев до развала СССР, нагнетания Кризиса и распространения СПИДа. Этим они и хороши — ведь никто IRL не видел настоящего масона и никто из масонов не крикнет «Обжекшон» ! Если ваш друг/сосед/девушка/папаша скажут вам, что они состоят в масонской ложе — не верьте им. Пусть покажут удостоверение. Ведь тру-масоны никогда не понтуются своим статусом
«
Мы — Вольные Каменщики или Франкмасоны. Наше древнее Братство объединяют вера, любовь и свобода, традиция, труд, поиск и приверженность истине, ответственность, помощь ближнему и благотворительность… …Наша задача — вместе идти по трудной дороге самопознания. Этот путь, который и есть масонство, требует дисциплины и последовательности, стремления к знанию, уважения к традиции, единства слова и дела. Масонство — это тяжелый упорный духовный труд.»

Татьяна Записочная

хм) для кого-то миф, для кого-то реальность...

Мария Синельник

Реальность.. . которая таит в себе тайны

Ви
Виктория

Это всё выдумка.

Наташа Кушнир

пугало огородное - исчезни

Оля Алиева

массонов не существует

Светлана Целяпина

как ты, раб, смеешь сомневаться в нашем могуществе? на колени!

Arkaxa

Реальность, но все делают, втихоря . Перед домом масон сажает акацию, знай