One Step Closer

помогите с экраном ноутбука

КУПИЛ ноутбук с full hd экраном, через 2 недели появилась маленькая серая точка на экране, это не грязь, пытался смыть даже мылом. Смотрел под лупой, там 2 пикселя немного потемнее чем остальные, темнее на 5-10%, они не видны только на черном фоне, скажите что это? они работают но не правильно, немного сероватые

Денис

по гарантии сдай. прогорел пиксель. не избавишься теперь

Евгений Лайнопуло

зачем мыл? еще и с мылом: )
он на гарантии? обратись в сервис. центр.

Виталий Широков

Битый пиксель на матрице, попробуй сдать по гарантии. тут ничего не сделать, кроме замены экрана.