Се
Семён

Цвета на экране ноутбука засвеченные ((

Цвета на экране ноутбука засвеченные.. . но не постоянно, периодически они приходят в нормальный вид.
Это началось после переустановки драйвера видеокарты, но после того я ставила старую версию и сначала всё было всё ок, но сейчас опять всё засвечено ((( что делать??

Наталья Мазаева

Попробуйте поставить еще более старую версию драйверов.
И еще, возможно вы используете Виндовс ХП, тогда обновления для некоторых карт НВидиа просто противопоказаны, потому как при разработке обновлений на хрюшу они уже не обращают внимания, соответственно стоит поставить 7-ку или 8-ку.

А может уже что-то уже на физическом плане полетело.