Евгения Колбина

Ещё раз. Цвета на экране ноутбука засвеченные...

Ещё разок. Цвета на экране ноутбука засвеченные.. . но не постоянно, периодически они приходят в нормальный вид.
Это началось после переустановки драйвера видеокарты, но после того я ставила старую версию и сначала всё было всё ок, но сейчас опять всё засвечено (((
видеокарта ATI Mobility radejn HD 4250
Винда 7 сп1 (не обновлялась уже года 2)

что подскажите??

Анастасия Короткова

тебе, кажется, уже отвечали. удаляй драйвера полностью и качай с сайта производителя.

Оля Вершинина

Ещё раз откатить драйвер видеокарты. Других вариантов не вижу.