Марианна Смирнова

Проблемы с чёрным цветом на экране

Недавно купил новый комп с монитором и заметил что вы играх (и не только) тёмные места, особенно в нижней части экрана ни чёрные а тёмно-тёмно синие. Я пробовал подключать к новому монитору подключать xbox 360 и там таких проблем не наблюдается. Кто знает что это может быть? Или дело в том, что xbox 360 подключён через hdmi, а компьютер через dvi?

Дмитрий Пахомов

закрыть окно интернета и нажать на правую кнопку мышьки

Алексей Мольков

Это точно не из-за DVI или HDMI, т. к. это одно и то же только в разной упаковке.