Михаил

Проблемы с экраном пк

При работе ПК через N-ое время бывает экран монитора становиться красным, зеленым, серым, белым и тд. Просто становиться одним цветом и нечего нельзя сделать.... Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

Виктория Авдонина.

это монитор друг)
видяха не причем. . .ремонт не дорогой в пределе 1000р должен быть монитор скоро выйдет из строя, у меня так же было еще зеленый цвет пропадал. . примерно через 2 недели монитор перестал включаться..

Лёха Чухланцев

видяха требует диагностики

Алексей Мартыненко

с видюхой проблемы может запылилась или скоро згорит