Лёха Чухланцев

На экране нетбука нет картинки, в чем проблема?

Нетбук несли по подъезду в пакете, ударили об лестницу. После этого, когда пытаемся включить нетбук - картинки нет. НО! Если подключить аппарат к монитору через VGA, и после этого нажать на кнопку включения - картинка появляется и на мониторе, и на экране нетбука. В чем проблема, что сдохло?

Проблема не в системе - настройки системы вступают в силу только при загрузке ОС, а бага начинается тогда, когда только черный экран с циферками появляется.

Слава Вмф!!!

Панель управлния \ экран, \ попробовать настройки поменять.