Maksim Bezbah

Проблема с матрицей нетбука

На нетбуке samsung nc-110 после падения была повреждена матрица. Стояла матрица LTN101NT08 10,1". Подключала к внешнему монитору - все ок, решили делать замену. Взамен приобрела TopON TOP-WSV-101L-SW, где указано, что она может служить заменой вышеуказанной. Подключила шлейф, все работало на аккумуляторе. Матрица показывала без проблем. Но, когда подключили внешний источник питания, то экран, по словам присутствующих (сама не видела как это было) сначала затемнился, а потом "потух". На самом деле идет изображение и оно еле заметно видно. Но похоже, что нет подсветки. В чем может быть проблема? Неправильное подключение, сама матрица (тогда будет возможность попробовать вернуть) или еще какое железо. Заранее спасибо!!!

Монах, спасибо за ответ! Неточно указала, простите. Он после отключения от сети и от батареи затемненный..

Такое ощущение, что подсветки нет. Подсвечиваю сзади телефоном - нормально - сам не хочет светится)

Маня Паршина

в настройках экрана, вкл. подсветку или питание в настройках ...типа отключение дисплея при простое. если от батареи работает то и от сети должен без проблем работать.