Дмитрий Костюченко

Как узнать, стоит на экране нетбука родная матрица или ее меняли? Есть ли на ней серийный номер нетбука?

Была проблема с экраном. Пошел в сервисный центр, сказали проблема с матрицей и нужно ее менять, к тому же случай не гарантийный. Все заменили за неделю, сегодня забрал ноут. Но проблема осталась. Завтра пойду разваливать их конторку! Мне дали якобы мою старую матрицу, которую я, собственно, и хочу проверить, родная она или нет. Возможно ли это как-нибудь сделать?

Сандал

Какая разница. Ты будешь разбирать ноут, чтобы узнать?

Кирилл Перелыгин

при сборке на заводе делается наклейка на всё оборудование ноута! и если что то меняли то энтой наклейки не будет! увидеть можно - только разобрав его!