Кристюша

Какая матрица у нетбука Samsung n-145

Разбил матрицу, хочу сэкономить, и приобрести б/у матрицу, и в мастерской за недорого поменять, подскажите какие матрицы подойдут?

Лена Сергеевы

TFT вроде на всех же

Виталий Попов

Хитрый какой, съэкономить он хочет 🙂
Разбери сначала и модель матрицы напиши, дальше и поговорим. Для диагоналей 10.1 слишком много разнообразия имеется, чтоб не глядя тыкать.
Или взял бы сразу, в сервис позвонил и сказал что съэкономить хочешь и б\у устроит или сам принесёшь, сюда, например: http://wna-service.ru/rus/remont_noutbukov/zamena_matricy_noutbuka.html