Лилия

n 145+ Не устанавливается винда! Помогите!

После синего экрана смерти на нетбук данной модели не устанавливается винда. Вернее устанавливает, но на всех опробованых дистрибутивах либо устанавливается не до конца и вылетает с разными ошибками, либо устанавливается и тормозит ужаааасно. В чем проблема?

Аня Сиделева

Жесткий диск очень вероятно все. Загрузитесь с лайв сиди\див\юсб, запуститите викторию, например. в общем, нужно винч проверить.

Татьяна

Проверьте винчестер на наличие бэд секторов.

Сергей

Потому что надо не опробовывать дистрибутивы, а ставить оригинальный образ. Почитайте разные ошибки, поищите в инете что они означают. Согласен с кофелюбителем, возможно жесткому диску звезда пришла.