Лариса Никитенко

устанавливаю винду, залипает на распаковке

Винду устанавливаю с флешки, слешка симулирует диск. Останавливается на распаковке файлов после чего выдает ошибку. И так каждый раз. Я запустил восстановление с этой же флешки и нажал загрузить драйвера, вместо драйверов я в жестком диске нашел дистрибутив виндовс, распакованый, и запустил его. Он так же высветил окно установить и так же начал устанавливать и распаковывать и застрял в том же месте. Че мне делать, если даже с харддиска не устанавливается?

Да есть еще странность, копирование файлов windows проходит моментальноа вот распаковка уже ползет

Xurshid Tursunov

что за ошибку пишет установщик?

Екатерина Акимушкина

Дистрибутив новый скачай