Се
Сергей

ноутбук SAMSUNG np300e5a, как заменить матрицу на нем? матрица ltn156at19

Жа
Жаннета

Лучше новый купи

Ирина Басова

Всё просто. Для выбора матрицы надо знать только это: 15.6", LED подсветка, с какой стороны разъём и разрешение. Дальше, по желанию, можно выбирать матовость/глянцевость и, иногда, ноут даёт в себя поставить матрицу с большим разрешением. Если будешь в сервис сдавать и большее разрешение важно, то попроси проверить, можно или нет (это не дорого стоит) . Вот сервис в котором это делают: http://wna-service.ru/rus/remont_noutbukov/zamena_matricy_noutbuka.html