В*
Валерия *******

Ноут SAMSUNG NP300e5a-s06ru,проблема с драйвером дискретной видеокарты.

Поставил семерку, скачал дрова с оф сайта, все установилось норм, только не переключаются видеокарты, если в ручную отключаешь интегрированную видюху, работая на второй по системе видно будто нет дров, несмотря на то что дрова нормально установлены.

нет, там стоит geforce 520MX

1)Intel(R) HD Graphics Famaly
2)NVIDIA GeForce GT 520MX

Не работает переключение между видеокартами в момент отключения питания ноута и нестабильно функционирует сама 520MX

Может нехватает какого то компонента для правильной работы дров или же сами дрова должны быть специфичные.

Мария Кальдина

Радионовский драйвер. Зайди на сайт Радиона и скачай новый драйвер

Djonik

Поясните пожалуйста, какая вторая система?