Николай Гуляев

Проблема с дискретной видеокартой nvida.

Комп попросту ее не видит.
Ни в диспетчере устройств, вообще нигде.

Драйвера соответственно установить не получается.

Чо делать не знаю. В интернете не нашлось решения.

В биосе тоже такого пункта не нашлось. В тернете было сказанно одно, если у вас комп а не ноут, то вам просто нужно переключить монитор на нвидиа, так и было сделано, монитор вообще не чего не показывал.

В чем проблема? Как ее решить?

Стоп, друзья мои, не упомянула я что, системник то новый блин!

Ой, бесполезно, уже все там повытаскивала, обсмотрела, почистила, толку нет.
Есть одно но, защелка к видеокарте поломана, которая на плате 😕

Но если бы оно не работало, прям так конкретно, то и кулеры бы не вертелись, ааа, я не хочу платить дядям и тетям за ремонт, надо все самой.

Дмитрий Владимиров

Попробуй её на другом компе, без интегрированной карты.
А в биосе не надо переключать её на Nvidia, так включается первичная видеокарта от Nvidia, тоесть PCI.

Надежда Соколова

Видеокарта не работает.

Abdishukur Batyrov

Как вариант, не подключено дополнительное питание к видеокарте...

Ро
Роза

Она просто сдохла. Готовь пышные похероны и деньги на новую

Сергей Кузнецов

нет делали так вытащи видяху перегрузи комп без нее потом поставь на место если не распознает так само вытащи планки озу включи без них поработает выключи и поставь на место должно сработать

Марис

либо видюха сдохла либо разъем PCI-Ex 16, либо блок ее не тянет (редко)

Светлана

Видоеокарта возможно плохо установлена в своем гнезде !
Возможно не подключено доп. питание.

Николай Микешин

попробуй доткни ее в разьем, бывает при транспортировке она отходит из за дрянного металла корпуса который нифига не прочный, на корпусе если на пломбе написано транспортировочная то можеш смело отрывать ее
и попробуй настройки BIOS скинуть на дефолт

Ди
Дина

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить